LISTA ISCRITTI
Iscrizione numero  atleta_1 atleta_2 atleta_3 sesso societ√†
2 TEDESCO ILARIA SCALI STEFANIA LASI ILARIA F ATLETICA VINCI 2
3 LAZZARI EMIL MOCCIA MARCO TANGANELLI FABIO M ATLETICA VINCI 3
4 LUPI DAMIANA ALBERTI ANDREA GESI ANDREA X ATLETICA VINCI 4
5 BALESTRI STEFANO BARBETTA GIUSEPPE BERTINI PAOLO M ATLETICA VINCI 5
6 DEIANA MARUSKA PRESTIANNI ANTONIO GASPERINI MARCO M ATLETICA VINCI 6
7 D'Alvano Michele Gelli Sergio Olivari Franco M Oro 18K
8 SASSI ANTONELLA MARCHETTI DANIELA GIACHI CHIARA F LE RINTRONATE
10 Cecconi Valentina Pasi Marco Barcaioli Eleonora X
11 Zambelli Daniele Orsi Federico Agrusti Vincenzo M A.S.D. ATLETICA CASCINA
12 BERTINI PAOLO BELLETICH FABIO BOLOGNESI RINALDO M ATLETICA VINCI 1
13 Giulia bennicci Sara tognini Andreaa Lucaci F Le gemelline diverse
14 BIGAZZI ANTONELLA NISTRI ANNAMARIA CUZZOLA MARIA GIOVANNA F I'GIGLIO ONE
15 FANTONI LORENZO TRENTANOVI LEONARDO RINALDI GABRIELE M MONTELUPO RUNNERS
16 Grisanti Cinzia Marsela Dauti Irina Leoncini F I Giglio 2
17 Agnorelli Francesco Setteducati Luca Mugnai Giacomo M I Giglio 3
18 Silei Stefano Migliorini Francesco Cannella Marco M I Giglio 4
19 Ciampini Andrea Bagnoli Maurizio Guerri Lorenzo M I Giglio 5
20 Maestrini Sauro Bagni Bruno Poggetto Emilio M I Giglio 6
21 Riccardo Matteoli Daniele Spagnolo Leonardo Matteini M Gas in fondo
22 SALVADORI SIRIO IACOPETTI GIUSEPPE VITELLARO ROSARIO M Antraccoli e dintorni
23 BORETTI EDOARDO ALMONTI ANDREA CORAGGIO SIMONE M Medicea/Run Life/I'Giglio
24 VALENTINO DOMENICO CATALDI SANDRO PROFETI SILVIA X POL. OMEGA 3
25 Cristina Panci Stella Cheli Pettorali Andrea X Ancelle Uno
26 Giulian Esposito Gerarda Venturini Clarissa Serni F Ancelle Due
27 Francesca Porciani Francesca Sagaria Rosa Vitangelo F Ancelle Tre
28 ORSI ROBERTO TAVERNA ANNALISA NAPOLI ALESSANDRO X La staffetta è passione e divertimento
29 Sara Orsi Rachele Fabbro Mario Bonini X Lammari-Apuane
30 Eros Taglienti Pietro giannitti Bologna Antonio M Mens sana siena squadra verde
31 Riccardo callaioli Mauro franceschini Pasquale balzano M Mens sana siena squadra bianca
32 PELLEGRINOTTI DAVID LACHI ALESSIO POSSUMATO LUCIANO M A.S.D. IL GREGGE RIBELLE
33 MAZZUOLI ANTONELLA LIVERANI PATRIZIA SPRUGNOLI ELISA F A.S.D. IL GREGGE RIBELLE
34 PECCIANTI LUCA BARBERINI PIETRO BURRONI GIOVANNI M A.S.D. IL GREGGE RIBELLE/TORRE DEL MANGIA
35 ALFANI EMANUELE TAMBURELLO MATTEO PALUMBO ALEXANDER M VALDELSA RUNNERS 1
36 MADRIGALE STEFANIA PISANO CINZIA FIORENZA GIADA F VALDELSA RUNNERS 2
37 MENINI BENEDETTA MARZUOLI PAOLO VANNI SAMUELE X VALDELSA RUNNERS 3
38 RIGHI FRANCESCO RONDINI SIMONE PALMAS ANDREA M VALDELSA RUNNERS 4
39 PENSERINI CESARE PULCINELLI MARCO SOTTILE GIUSEPPE M VALDELSA RUNNERS 5
40 CRISTIANINI FLAVIA DE ROCCO CRISTINA CASAIOLI BARBARA F GP PARCO ALPI APUANE 1
41 COGILLI PAOLO FAZZINI ELIA GIOVANNELLI ANDREA M GP PARCO ALPI APUANE 2